Dual-ended Clear White Stamper with Rhinestone из интернет-магазина BornPretty Store

Всем привет! Сегодня расскажу вам об очень популярном в последнее время двойном штампе из магазина Born Pretty Store - Dual-ended Clear White Stamper with Rhinestone.
Dual-ended-clear-white-jelly-stamper-silicone-with-rhinestone-nail-stamper-with-scraper-p-41046.html
И это не просто штампик - это целый набор инструментов для стемпинга в милой пластиковой коробочке
...с бантиком
В комплекте скрапер
и 2 штампика - прозрачный и непрозрачный
Белый штампик на небольшой пластиковой подставке (или ручке) украшенной камешками
 А прозрачный, естественно, помещен в прозрачный пластиковый корпус и закрывается сверху крышкой.
 Штампы имеют диаметр 4 см. Они невероятно мягкие и липкие (особенно белый). Поэтому обращаться подушечками нужно очень аккуратно, стараться закрывать крышечкой и не класть возле острых предметов или подушечкой на бумажную поверхность. Очищать с помощью скотча.
Хочу сказать, что на данный момент это мой самый любимый штамп (прозрачная его часть). До этого я пользовалась исключительно Clear jelly. Он отлично берет даже самые мелкие элементы, не расплющивает рисунок. За счет мягкости материала, из которого сделана подушечка штампа, ногти в нем просто "утопают", и рисунок переносится полностью до боковых валиков - раньше у меня были с этим проблемы))
Для примера - рисунки с плитки Moyra 57; краски черная и золотая El Corazon
 
 Что касается белого штампа, то мне он показался точной копией штампа Машмеллоу (у меня он в новогоднем оформлении). Он оччень липкий - прямо тянется за скотчем во время очистки от лишних элементов. Думаю, с его помощью будут отлично получаться дизайны со смешиванием лаков. Но есть у этого штампика еще одна полезная функция, особенно для обладательниц маленьких ногтей - с его помощью можно уменьшать рисунок. Как это сделать, подробнее в видео Born Pretty
Единственный момент, пока производишь все эти манипуляции со штампами, краска высыхает, и уменьшенный рисунок на ноготь уже не отпечатывается(( Остается только покрыть его топом и переносить как наклейку))

 А прозрачный вот просто очень рекомендую) Я тут намедни MoYou прозрачный собралась приобрести, но пока повременю благодаря Born Pretty))



*Предоставлено на обзор


Больше плиток для стемпинга и все для маникюраhttp://www.bornprettystore.com



Скидка 10% по коду  MECL91

Comments