Picture Polish Winter +Hope + stamping KADS

Всем хорошего вечера воскресенья! Сегодня покажу один из своих любимых зимних маникюров, а также расскажу о знакомстве с плиткой KADS CZ-08.

Все, кто следит за моими маникюрами в Инстаграм, уже видели данный маникюр, я делала его для конкурса марки Picture Polish, и хоть и не победила, но осталась очень довольна результатом. В основе  - градиент с использованием любимого зимнего лака Picture Polish Winter (о маникюре с его использованием я также писала здесь) и Picture Polish Hope.
Далее - стемпинг с плитки KADS CZ08. Признаюсь честно, купила эту плитку в основном из-за рисунка силуэтов деревьев. Заказывала на Али. Кому интересно, ссылка.
Изначально, плитка была покрыта стандартной синей полиэтиленовой пленочкой, которая к моменту фото не сохранилась.

 Отмечу, что плитка СZ08 не имеет пластиковой подложки, поэтому следует аккуратно использовать ее, чтобы не пораниться о края. Гравировка глубокая, рисунки хорошо переносятся.
Стемпинг выполняла поочередно серебряной и черной красками Kaleidoscope от El Corazon с помощью моего верного помощника - прозрачного силиконового штампика. Он обеспечивает практически точное попадание, если конечно не трясутся руки)) В качестве доказательства - макро:

Таким образом, свое знакомство с плитками KADS считаю успешным. Из минусов: хотелось бы более качественного исполнения - подложка, конверт: плитка приехала в почтовом конверте с пупырками, а значит ее запросто могли согнуть в процессе транспортировки.

Comments

  1. Так красиво получилось!) Я даже не подозревала о существовании таких трафаретов, только наклейками для ногтей научилась пользоваться))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ReplyDelete

Post a Comment